Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Компания Лифан привезет в Россию модель 820, которая получит обновленное название.

Недавно представители компании китайской автомобильной марки Лифан официально заявили об отправке новой модели 820 на российский рынок. Заметим, что машина получит обновленное название Murman. В целом, седан обладает неплохим внешним видом и прекрасными техническими характеристиками. Машину показали еще в прошлом году в рамках Московской выставки.

Транспортное средство появится у дилеров в нескольких исполнениях, которые будут отличаться от уровня отделки, силовых характеристик мотора и используемой трансмиссии. Что касается силовых агрегатов, то в базовой версии будет находиться бензиновый вариант, с объемом в 1,8 литров. В более дорогом исполнении будет продаваться машина с силовым агрегатом в 2,4 литра. Совместно с каждым мотором будет использоваться, как механика, так и автомат.

Стоит отметить, что представители организации еще не рассекретили технические характеристики машины. Вместе с этим известно, что машина появится на рынке в июле этого года, а ее габариты будут составлять 4,87/1,84/1,48 метров. Колесная база при таких параметрах составит 2,78 метров. Количество и качество опций еще корректируется, известно, что транспортное средство обретет серьезный список оборудования, которые привнесут комфорт и удобство эксплуатации.