Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


На рынке Китая показан конкурент для Hyundai Creta от компании Lifan.

Недавно на выставке в Китае был показан уникальный кроссовер от компании Lifan. Как отмечают эксперты и создатели транспортного средства, машина может стать самым серьезным конкурентом для корейской Hyundai Creta. Автомобиль в скором времени отправится не только в продажу на китайском рынке, но и на российский. Модель Х70 обладает прекрасными техническими характеристиками, а ее стоимость значительно ниже, чем у Креты.

Как отмечают некоторые эксперты, машину следует ожидать в начале следующего года. Инженера и дизайнеры скопировали во многом вышеуказанную модель, при этом транспортное средство является заменой устаревшей модели Х60. Но переманить клиентов одной ценой – не самая простая задача… Что касается параметром авто, то под капотом располагается 141-сильная силовая установка, которая работает совместно с вариатором или механикой.

Привод передний, в дальнейшем может появиться полноприводный вариант. В салоне с базовой моделью можно получить продвинутую аудиосистему, систему кондиционирования, подогрев сидений и зеркал, а также 4 подушки безопасности. В более высоких вариантах исполнения следует ожидать систему давления в шинах, парктроник или камеру заднего вида. Колеса по размерам 18 дюймов, салон тканевый или кожаный, на выбор клиента.