Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Китайская компания Lifan намерена поставить московскому оператору каршеринга порядка 4 тысяч автомобилей.

Недавно стало известно, что китайская корпорация по производству и реализации транспортных средств намерена поставить порядка 4 тысяч транспортных средств новому оператору, который занят в сфере аренды транспортных средств. Первая партия указанных автомобилей уже направлены для проведения тестов и определения дальнейшего сотрудничество между сферами бизнеса.

Это хороший шаг для развития современного положения китайской фирмы. Заметим, что эта компания считается самой известной на отечественном рынке из КНР, которая обладает самыми высокими объемами реализации. Полный объем легковушек должен попасть в столицу до конца первой декады следующего года, так как контракт будет согласован и подписан только в ноябре. Первые машины отправлены на магистральные дороги, для оценки их работоспособности, дефектов и других изъян.

В дальнейшем фирма Lifan намерена предложить собственные автомобили службам такси. Напомним, что такое сотрудничество может стать отличным дополнением к современным технологиям. Вспомнить хотя бы Uber или другие подобные сферы деятельности. Теперь китайской компании нужно доказать, что машины качественные и достойны находиться на дорогах общего пользования в Москве.