Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Lifan Solano Lifan Solano

Сегодня на отечественном автомобильном рынке стартовали продажи седана Lifan Solano в новом варианте исполнения с бесступенчатой трансмиссией и 1,6-литровым 106-сильным бензиновым двигателем.

Список оборудования, входящего в единственно доступную для новой модификации комплектации, включает в себя кожаный салон, кондиционер, ABS, две фронтальные подушки безопасности, легкосплавные колесные диски, обогрев водительского кресла, боковые зеркала с подогревом и электроприводом, аудиосистему с USB-входом и шестью динамиками, а также датчики света. Купить такую модификацию Lifan Solano в России можно по цене в 489 900 рублей.

Напомним, помимо появившейся в продаже сегодня версии с вариатором, «Солано» также предлагается с 5-скоростной «механикой» в комплектациях DX и CX. Самая доступная версия китайской четырехдверки продается сегодня за 409 900 рублей. За 459 900 рублей можно приобрести модификацию с 125-сильным агрегатом объемом 1,8 литра.

1 ноября вступило в силу введенное руководством Lifan увеличение гарантийного срока на весь модельный ряд компании до 5 лет (150 000 километров пробега).

Приведем ваш автомобиль в хорошее состояние!

Хотите привести свой автомобиль в порядок и придать ему внешний лоск? Тогда стоит обратиться в Spa Mobil Химки. Наша фирма выполняет огромный спектр услуг, которые помогут преобразить ваше транспортное средство. При этом многие из них являются простыми техническими средствами, которые не требуют особых затрат.

Наш технический центр располагается в Химках по адресу Молодежная 15А. В этом удобно расположенном здании выполняются выбранные услуги. Ваше ожидание скрасит дополнительный сервис: вам будет предложено кофе, а также специальное место для ожидания, скучать не придется.

Кроме этого для всех работ мы используем только передовые технологии и устройства. Что касается стоимости и часов работы, то эту информацию можно получить на нашем официальном сайте. Ждем вас, ведь ваша машина требует перемен!


Выскажите свое мнение