Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


На территории Санкт-Петербурга начались онлайн продажи автомобилей от Lifan.

Недавно стало известно, что китайская компания Lifan запустила онлайн-продажу собственных автомобилей на территории Санкт-Петербурга. Это первый сервисный проект со стороны китайских поставщиков автомобилей, который доступен только в одном городе. В дальнейшем планируется перенос проекта и в другие города, однако, требуется определить успешность текущих процессов.

Как отмечают официальные представители организации, подобное решение может стать отличным решением, ведь покупка автомобилей еще проще, чем с посещением дилерского центра. У клиентов будет уникальная возможность сэкономить время на поездку в соответствующие дилерские центры. Сейчас на электронной площадке можно приобрести четыре модели транспортных средств.

Для выполнения процедуры покупки, достаточно зайти на официальный сайт Carmart, после чего выбрать идеальный вариант для приобретения. Все условия покупки описаны и доступны для обычного пользователя интернет. Процесс полностью находится под контролем клиента. Ценник зависит от выбранной комплектации и дополнительных функций. Заметим, что на сайте также действуют программы по сдаче старых автомобилей, и дополнительные акции.