Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


lifan-cnwКомпания Lifan проводит адаптацию трех новинок для российского рынка.

Китайская компания Lifan собирается поставлять три модели на отечественный рынок. На данный момент компания работает над адаптацией своего модельного ряда под нужды и условия работы на российском рынке. Первая и наиболее интересная новинка является кроссовер X60, который вышел совершенно недавно после обновления.

Машина довольно интересная, имеет хороший внешний вид, в том числе благодаря обновленной радиаторной решетке, новым бамперам и оптике. Салон также обновился, появилась новая система мультимедиа с огромным дисплеем. Что касается остальных деталей интерьера и экстерьера, то модель осталась копией предшественника.

Также на рынке России появится флагманский седан под названием 820, а также MyWay – шикарный внедорожник с хорошими характеристиками. Скорее всего, в данную модель будет положен 1,5 литровый силовой агрегат, который будет вырабатывать до 110 л.с. По некоторым данным в моторный ряд добавится и 136-сильная силовая установка, с объемом 1,8 литров. Ждать осталось не долго, поэтому увидим новые китайские автомобили во всей красе и со всеми изменениями. Кроме этого проведем анализ адаптации.