Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Liebherr


cnw-liebherr-dvigatelКомпания Liebherr работает над созданием новой серии моторов.

Немецкая автомобильная компания Liebherr, которая занимается созданием самосвалов заявила о том, что собирается создать новую серию силовых установок. Данная линейка будет создаваться совместно с предприятием Deutz, которая также известна своими разработками в области машиностроения.

Представители этих компаний полностью уверены в том, что при изменении силовых установок положение фирмы сильно улучшиться. На данный момент уже имеется несколько предложений, которые зависят только от выполнения технических характеристик. Планируется, что мощность будущих силовых агрегатов будет лежать в пределах от 268 до 938, лошадок, что очень неплохо для большегрузных грузовиков.

Весь моторный ряд будет соответствовать качественным европейским стандартам. Кроме этого они будут экологически приемлемыми, и нормы выбора газов будет соответствовать нормам. В планах компании выпустить первый двигатель уже в 2019 году. Многое из будущей продукции будет поставляться на рынок Китая. Это вся информация по этому поводу, вполне возможно, что через некоторые время появятся еще интересности, о которых мы вам расскажем.