Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания КИА занимает лидерство по объемам продаж и выручки на территории России.

Недавно аналитики из «Автостат» предоставили интересную информацию относительно автомобильного рынка России. Специалисты рассмотрели выручку и объемы продаж представителей автомобильного дела и пришли к итогу, что наилучший результат демонстрирует компания КИА. Именно данная фирма показывает лучшие результаты в течение первых двух месяцев с начала года.

За январь-февраль было получено выручки на сумму в 24,1 миллиарда рублей. Заметим, что корейский производитель планомерно движется вверх благодаря хорошей политике продвижения товара, предоставления качественных бюджетных автомобилей, а также планомерным расширением модельного ряда. Если сравнивать показатели по сравнению с прошлым годом, то увеличение составляет порядка 23,8 миллиардов рублей.

Что касается оставшихся мест, то вторую строчку занимает компания Тойота, которая смогла заработать на продаже автомобилей за тот же срок на сумму в 23,8 миллиардов рублей. Третью строку занял немецкий производитель Мерседес с количеством заработанных денег в 20,4 миллиардов. В топ-5 также попал отечественный автопром с показателем в 19,3 и Hyundai, который завершил список с выручкой порядка 17,1 миллиарда рублей. Заметим, что клиенты из России тратят меньше на приобретение транспортных средств.