Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Компания Лексус организовала специальное предложение на автомобили в РФ.

Недавно стало известно, что российское представительство Лексус предлагает отечественным клиентам премиальные автомобили по специальной цене. Скорректированная стоимость будет действовать в течение этого месяца. Лучшее предложение относит к приобретению седана ES, а также кроссоверов бренда. Следует отметить, что скидки действуют на машины прошлого год выпуска.

На модель LX независимо от комплектации можно получить скидку в 300 тысяч рублей. Здесь учтена программа трейд-ин, а также текущее специальное предложения. Что касается вышеупомянутого седана, то здесь выгода лежит в диапазоне от 100 до 200 тысяч рублей. Все зависит от версии автомобиля и ее комплектации.

Кроме обновленной стоимости, на модели предоставляется более приемлемый кредит. Так модель Lexus NX можно приобрести в кредит при взносе 20% и фиксированной ставке в 10,9 процента. Среди бонусов необходимо выделить бесплатное подключение на три года к «Помощи на дорогах». Программа поможет решить проблемы с затруднительными ситуациями с использованием телефонного звонка. Остальные нововведения можно уточнить в официальном дилерском центре.