Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Lexus NX будет представлен на автовыставке в Пекине

20 апреля состоится Пекинский автосалон, на котором обычно проходит первая демонстрация многих автоновинок.

В этот раз в их числе окажется и кроссовер Lexus NX, которого очень ждали поклонники люксовой марки. Lexus продолжает создавать элитные автомобили в своих классических традициях, и модель Lexus NX докажет это.

Китайцы очень любят кичиться своим богатством и материальными заслугами, поэтому бренд Lexus является одним из самых популярных в этой стране, и особенно в Пекине.

Технические характеристики новинки пока не известны никому. Их узнают 20 апреля посетители Пекинского автосалона. Кроме Lexus NX, на выставке будет показана модель Lexus RS F, для которой это также будет первым появлением на публике.

На пекинской выставке появится Lexus с инновационным дизайном , который, впрочем, можно назвать повторением модели LF-NX. Этот концепт-кар имел яркий дизайн и фирменную решетку формата «Шпиндель», которая характерна для Lexus.

Конечно, переформатируя свой автомобиль в серийную модель, компания немного изменила ее внешний вид, сделав бамперы, зеркала и кузовные модели менее футуристичными.

В новой модели Lexus NX появится первый серийный мотор турбо-класса с четырьмя цилиндрами и двухлитровым рабочим объемом.

Также могут оставить 2,5-литровый двигатель Аткинсон-цикла для любителей более традиционного подхода.


Выскажите свое мнение