Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


LexusGX460SporLexus GS460 Sport вышел на российский рынок.

Премиум-подразделение Тойота привезло в Россию внедорожник с уникальным внешним дизайном. Цены начинаются от 4 миллионов 366 тысяч рублей.

Эта машина – уже давно известный всем Lexus GS460, но с приставкой Sport. Что подразумевает под собой такая версия модели? В основном – более эффектный относительно обычной модификации экстерьер. Внедорожник стал выглядеть агрессивней за счет новых переднего и заднего бамперов, насадок на патрубки системы выхлопа, иных корпусов зеркал бокового обзора, уникальных колесных дисков 18 диаметра и с 12-ю спицами, а также соответствующих инициалов на крыльях спереди.

Под капотом установлен проверенный временем четырехлитровый бензиновый мотор с V-образным расположением восьми цилиндров. Мощность изменять не стали, поэтому она по-прежнему равна 296 лошадиным силам. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Привод – не все четыре колеса, с понижающей передачей и наличием самоблокирующегося дифференциала.

Пятиместный Lexus GS460 Sport предлагается от 4 миллионов 366 тысяч рублей. Машина с семиместной компоновкой салона дилеры оценивают в 4 миллиона 658 тысяч рублей. А вот, внешняя атрибутика предлагается в качестве опции и стоит 139 тысяч рублей.