Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Эксклюзивный автомобиль «Черная Пантера» от Lexus получил кузов купе.

Недавно стало известно, что компания Лексус при участии американской студии Марвел создали новый уникальный автомобиль для нового кинофильма. Над концептуальной версией эксклюзивного авто поработали не только японские коллеги, но и тюнинг-ателье SEMA.

Модель LC Black Panther не имеет аналогов и построена специально для киноленты с одноименным названием. Нужно обратить внимание, что фильм должен выйти в прокат уже в феврале следующего года.

Среди особенностей автомобиля можно выделить расцветку, которая имеет сине-серебристый оттенок. На капоте машина располагается лицо главного героя. Кроме этого, транспортное средство выделяется дополнительными обвесами, использование антикрыла, что влияет на динамические свойства машины.

Технические характеристики спорткара сохраняются в секрете. Вместе с этим, производитель хвастается уникальным и редким материалом, из которых произвели силовую установку. Благодаря вибраниуму удалось значительно повысить мощностные параметры. Также следует напомнить, что производитель намерен выпустить еще одну интересную эксклюзивную версию авто, которая будет ограничена в количестве. Речь ведется о Lexus LC Inspiration Series, которых выпустят в количестве 100 единиц.