Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Land Rover


Range Rover Evoque XL

Новый автомобиль, рабочее название которого L560, проектируется британской компанией Land Rover.

Range Rover Evoque XL – таково будет официальное наименование удлиненного кроссовера. Его базой станет алюминиевая платформа от новой серии Jaguar, да и сборка будет проходить на том же заводе в городке Солихалл. По мнению аналитиков аналитиков из Bernstein Research, эта модель вполне способна стать самой прибыльной для компании Land Rover.

Новинка будет комплектоваться 4-циллиндровым мотором Hotfire, разработка которого компанией Jaguar Land Rover близится к завершению. В комбинации с облегченным алюминиевым шасси такой вариант автомобиля станет самым экономичным во всей линейке машин Land Rover. Кроме того, выбору покупателей будут представлены комплектации 4-циллиндровыми дизельными агрегатами и турбированными бензиновыми.

Эта новинка станет завершающим звеном в формировании среднего сегмента моделей Land Rover.

Запчасти для особой техники

Владельцы строительной и дорожной техники, а также разнообразных грузовых машин понимают, что для их транспорта нужны только лишь самые хорошие детали. Чтобы выдерживать большие нагрузки.

На сайте www.spbparts.ru можно найти самые разнообразные запчасти для любой модели транспортного средства. Более того, тут есть несколько ценовых категорий, это совершенно новые детали, отремонтированные европейские или же российские запчасти. В целях экономии можно обратить внимание на последние группы, там можно найти фирменные детали в хорошем состоянии по очень доступным ценам.

Любой автомобиль может нуждаться в ремонте, и успех зависит от хорошей детали. Интернет магазин предлагает возможность покупать быстро, дешево и без подделок качественные детали, которые могут подарить автомобилю вторую жизнь


Выскажите свое мнение