Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Land Rover


Land Rover Range Rover L Land Rover Range Rover L

Британская компания Range Rover показала удлиненную версию внедорожника Range Rover, мировая премьера которого будет проведена в начале ноября на автошоу в Дубае, после чего её представят в Лос-Анджелессе и Гуанчжоу. Новинка, помимо приставки «L» в названии получила более большие габаритные размеры. В частности, длина новинки составляет 5200 мм, что на 201 мм больше обычной модификации Range Rover.

Такое существенное увеличение длины естественно сказалось на пространстве в салоне автомобиля. Так, места для ног у задних пассажиров внедорожника увеличилось на 140 мм, объем багажника – на 315 литров (таким образом, в максимально возможном варианте объем багажного отсека составляет 2345 литров).

Специально и только для длиннобазной версии Range Rover британцы создадут самую дорогую в гамме данной модели модификацию Autobiography Black, которая появится в 2014-м и будет ограничена тиражом в 100 экземпляров. Автомобиль в таком варианте исполнения  получит складывающиеся столики с USB-портами, холодильник с бокалами на заднем ряду, настройки кресел, а также управление климатической установки в центральном тоннеле. Кроме того, внедорожник будет оснащаться сиденьями с массажем, аудиосистемой Meridian с экранами для задних пассажиров диагональю 10,2 дюйма, шторками с электроприводом, получит отделку салона деревом и кожей, а также панорамную стеклянную крышу.

В гамму двигателей для Range Rover L войдут 4,4-литровый 339-сильный дизельный V8 и 5,0-литровая 510-сильная наддувная «восьмерка». Купить такой автомобиль в спецверсии Autobiography Black можно будет по цене порядка 130 000 – 140 000 фунтов стерлингов.

Преображаем собственный автомобиль.

Вы желаете в полной мере насладиться техническими параметрами собственного автомобиля? В этом случае рекомендуется провести чип-тюнинг, обратившись к сотрудникам специализированного агентства Madcat Customs. Важно отметить то, что предлагаемая продукция позволяет успешно проводить ремонтные мероприятия, благодаря чему присутствует возможность достигнуть удивительных результатов.

  • Улучшение скоростных показателей.
  • Повышение мощности, которая выражается в лошадиных силах.
  • Увеличение крутящего момента для динамичных и стабильных поездок.
  • Трансмиссия становится более отзывчивой, благодаря чему машиной легко управлять на городских дорогах и трассах.

Решившись внимательно изучить информацию, которая представлена на сайте http://madcat.biz/chip-tuning/ford/mondeo/, появляется возможность сделать достойный выбор и гарантировать наилучшие результаты мероприятий, направленных на преображение автомобиля, улучшение его показателей.


Выскажите свое мнение