Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


ladaxraycross-cnwВ новом Xray Cross будет располагаться вариатор от компании Renault.

Сегодня стало известно, что компания «Автоваз» собирается усовершенствовать свой новый кроссовер Lada Xray Cross. Производители возлагают большие надежды на данный автомобиль, поэтому делают все, для улучшения качества, удобства и цены автомобиля. На данный момент работа над внедорожником заключает в оснащении дополнительных вариантов привода.

Напомним, что представленный концепт был переднеприводным, а сейчас задача стоит в разработке полного привода. Данный вопрос является камнем преткновения, ведь нужно решить вопрос, будет ли это собственная разработка или можно воспользоваться наработками партнеров.

На данный момент у отечественного автопрома имеется вариант от компании Renault. Технология успешно используется в модели Kaptur и с легкостью может подойти для модели Xray. Вполне возможно, что данный вариатор поможет решить множество проблем, которые связаны с недостатком технического оснащения. Рено поможет наладить конвейерные линии, ведь технология уже полностью отлажена.

Со времени презентации прошло уже 3 месяца, за это время производители внесли множество изменений и доработок, так что на выходе можно будет гордиться уникальным кроссовером отечественного производителя.