Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Автомобили LADA Largus и Vesta получили звание лучших на российском рынке.

Недавно на отечественном рынке было проведено ежегодное мероприятие по награждению лучших автомобилей. Заметим, что в 2017 году эту премию получило сразу две модели: LADA Largus и Vesta. Многие эксперты отметили, что представленные автомобили обладают отличными техническими характеристиками и внешним видом. Кроме этого, автомобили достаточно экономичны по цене и расходу топлива.

Стоит напомнить, что указанные автомобили считаются лучшими уже на протяжении нескольких лет. К примеру, модель Vesta получила звание «Автомобиль года» на протяжении двух лет подряд. Как отмечают специалисты, машина обладает рядом преимуществ по сравнению с аналогичным сегментом рынка. Среди основных преимуществ отмечается огромный технический потенциал и экономичность эксплуатации.

За 3 месяца с начала текущего года компания с этой модель оказывалась на третьей строчке по объемам реализации. Эксперты уверены, что тенденция будет сохраняться, ведь машина попадает в сегмент бюджетного транспорта. Что касается модели Largus, то транспортное средство получает почетную награду на протяжении последних 5 лет. Многим экспертам в особенности нравится универсал, который получит 1,9-литровый мотор. Автомобиль обладает не только хорошими техническими характеристиками, но и современными опциями.