Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


LADAПо результатам апреля объемы реализации LADA увеличились по сравнению с прошлогодними данными. Важно отметить то, что данная тенденция оказывается поистине благоприятной. В апреле нынешнего года в России удалось продать двадцать четыре тысячи шестьсот сорок восемь машин, что оказалось больше на семь целых и восемь десятых процента, по сравнению с апрелем 2015 года, а также на десять целых и семь десятых процентов больше, чем в марте нынешнего года. Основываясь на предварительной оценке, доля LADA в России составляет двадцать процентов.

Какие модели пользуются популярностью?

Granta, Vesta, XRAY – это самые популярные машины.

Продажи Vesta возросли на 4,9 процентов, по отношению к марту. Производитель реализовал 4821 машины.

XRAY показал рост в сорок четыре процента. Производитель реализовал 2184 машины. В то же время он улучшил собственные позиции в рейтинге самых популярных легковых машин на отечественном рынке.

Granta купили 9888 раз. При этом модель оказалась самой продаваемой во всей России.

Vesta занимает четвертую позицию в рейтинге России.

Комментарии экспертов.

Представители АвтоВАЗа сообщают о том, что является закономерным возвращение LADA Granta на лидирующее место в рейтинге самых продаваемых машин в России. Спрос на машину отлаживается наилучшим образом. К тому же спрос поддерживается акцией LADA Finance, позволяющей повышать число покупателей Granta. В то же время Vesta, XRAY становятся все более популярными, ведь они являются достойными предложениями благодаря оптимальному соотношению стоимость/комплектация.