Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


В топ-3 лучших автомобилей крупных городов России попала LADA Granta.

Статистические исследования всегда удивляют полученными результатами. Недавно исследователи решили провести проверку на лучшие транспортные средства в крупных городах. Заметим, что в участии исследования было рассмотрено 15 городов-миллиоников. Такое количество позволило составить рейтинги и лучшие машины, которые пользуются наибольшим спросом.

На первой строчке этого топа разместился популярный автомобиль Kia Rio. Седан находился в лидерах по 7 городах из 15, что является неплохим результатом. Эта машина пользуется существенным спросом в таких городах, как Омск, Новгород, Уфа, Волгоград и некоторых других.

Второе место в этом топе также закрепилось за корейским брендом, собратом Hyundai Solaris. Машина весьма востребована в городах с большим населением. Именно здесь происходит большинство продаж, и формируется спрос на машины.

В тройке лидеров разместился и отечественный бренд с моделью Lada Granta. Машина пользуется неплохим спросом, что позволяет удерживать лидерство. Заметим, что в предстоящем году имеется много планов у компаний, новинок, который смогут сместить лидеров.

Ждем следующего года, чтобы проанализировать предыдущий. Отслеживайте новости вместе с нами!