Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


lada_4x4_cnwНазваны самые популярные кроссоверов на вторичном рынке.

Новый топ от «Автостата», компания на это раз балует нас лучшими внедорожниками российского рынка с пробегом. В качестве периода был взят октябрь месяц, именно по этому месяцу и составлена аналитика.

Неудивительно, на первом месте находится самый популярный отечественный автомобиль, который попадает под категорию внедорожников. Речь идет о LADA 4×4, который смогли продать в количестве 9,3 тысяч экземпляров. Заметим, что данный показатель снизился по сравнению с прошлым годом, хотя и в целом рынок б/у автомобилей показывает рост.

На второй позиции находится аналог, который построен на заводе «Автоваз»-GM. И речь ведем о Chevrolet NIVA, машина довольно неплоха, и с этим согласно 6,6 тысяч человек, которые приобрели подобные автомобили с рук. Далее по списку расположились все самые популярные машины иностранного производства.

Замкнуло тройку лидеров Toyota Land Cruiser. Огромный внедорожник популярен не только на первичном, но и на вторичном рынке. Физические лица и дилерские центры продали порядка 3,9 тысяч автомобилей. Далее по списку идет Тойота RAV4 и Ниссан Qashqai. Заметим, что в октябре было продано порядка 97,9 тысяч автомобилей.