Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Новая «двухдверка» от BMW попалась на глаза фотошпионам уже без части своего камуфлированного покрытия. От пленочной защиты освободились крыша, капот и задний свес кузова до бампера, но нижняя часть автомобиля и пространство выше переднего бампера все еще скрыты от взглядов.

Несмотря на это, в облике будущей «двойки» угадывается больше агрессии, чем у нынешнего купе 1 Series, чему в немалой степени поспособствовали модернизированные бамперы, массивная радиаторная решетка, крупные шлюзы воздухозаборников и видоизмененная передняя оптика, получившая хищный «прищур». Между тем, по размерам оба поколения купе практически одинаковы.

Не обнаружится большой разницы и в силовом оснащении двухдверной модели. Купе 2 Series будет иметь в гамме те же моторы, что и обновленный хэтчбек 1 Series. Это будут 4-цилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты с турбонаддувом отдачей от 150 до 218 л. сил, в том числе суперэкономичный 2-литровый турбодизель на 184 единицы. Топовый вариант «двойки» в спортивном исполнении с индексом 235i получит в оснащение 3-литровую бензиновую рядную «шестерку» мощностью 320 л. сил.

Передаваться момент на колеса (купе имеет классический для BMW задний привод) будет через 6-позиционную механическую КПП, однако для любителей скорости и мощи производитель предусмотрел и суперверсию xDrive с 8-скоростным «автоматом» и полным приводом.

Купе 2 Series будет представлено осенью на мотор-шоу во Франкфурте, а силовое M-подразделение выполнит его «зарядку» до 350 л. сил в 2015 году.

Еще одна новинка от автомобільного бренда Shell

shell spirax s3 ax

Многие владельцы транспортных средств отлично наслышаны и компании Шелл, выпускающей качественное моторное масло. Этот производитель зарекомендовал себя на отечественном рынке автомобильных масел еще лет десять назад. И по сегодняшний день большинство водителей только его и использует на практике.
Выгодная продукция Шелл, что по качеству, что по цене, действительно заслуживает внимания, поскольку именно масла этого бренда служат основой продления качества и целостности коробки передач, трансмиссии и двигателя автомобиля в целом.
Сегодня компания порадовала своих клиентов еще одной новинкой – серией масел shell spirax s3 ax, приобрести которые можно через сеть электронных магазинов sttshina. Проходите по ссылке и выбирайте для себя оптимальный вариант защиты и продолжительной работы агрегатов.


Выскажите свое мнение