Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Круглосуточный автоломбард в Москве: быстрый заём на выгодных условиях. Получить быстрые деньги для решения экстренных проблем просто, если в наличии собственный автомобиль. Большую сумму без посредников и поручителей возможно получить в автоломбарде. Это уникальная структура, которая дает 95% оценочной стоимости техники при наличии ПТС и паспорта владельца. Один круглосуточный автоломбард на улице 2-ая Магистральная в Москве.

Центральный автоломбард предлагает выгодные условия, быстрое оформление и прекрасные возможности для сотрудничества. Для использования услуг достаточно обратиться к специалистам по контактному номеру телефона, форму обратной связи или явиться лично в центр. Процедура проходит по типу «оценка – коммерческое предложение – заключение договора». Вся процедура кристально чиста и является отличным решением многих проблем.

Что касается преимуществ компании по сравнению с другими, то здесь выделяется следующее:

  1. Круглосуточная работа и быстрое реагирование. Деньги могут понадобится в самый неподходящий момент, а автоломбард выручит без лишних вопросов. Вызвать специалиста возможно любым из вышепредставленных способов.
  2. Работники компании оценивают автомобиль без предвзятости, рыночная стоимость полностью соответствует реальной цене на рынке. Предлагаемая сумма находится в пределах 95%.
  3. Заключение договора и оплата производится мгновенно. Все документы оформляются на месте по стандартным договорам. В них указаны все детали сделки, проценты, выплаты и другие важные характеристики сотрудничества.
  4. Процент фиксированный, существует досрочное погашение. Для оформления договора потребуется всего лишь несколько документов, включая ПТС и паспорт.
  5. На сайте присутствует калькулятор займа, который представит предварительную оценку о возможностях залога автомобиля. Это дает основание для предварительной эффективности соответствующих действий.

Более подробно о сервисе можно ознакомиться на официальном сайте компании, ссылка на который представлена выше.