Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Acura


Acura MDX Acura MDX

Кроссоверы премиального подразделения концерна Honda, компании Acura успешно прошли краш-тесты Национального управления по безопасности движения автотранспорта Соединенных Штатов, получив по их итогам пять звезд из пяти возможных, — сообщает издание «Газета.Ru».

В рамках тестов, люксовые «паркетники» подвергались фронтальным и боковым ударам, специалисты также определяли коэффициент сопротивления вседорожников к опрокидыванию. В результате проведенных исследований RDX и MDX получили высшую оценку.

Одним из ключевых факторов при достижении этого результата стала структура кузова Advanced Compatibility Engineering, которая обеспечивает надежную защиту пассажиров от фронтальных ударов и минимизирует последствия дорожно-транспортного происшествия с участием пешехода.

В пассивную защиту тестируемых автомобилей входят настраиваемые подголовники, набор подушек безопасности, а также электронный преднатяжитель ремней безопасности. Что до активной безопасности, то её в кроссоверах обеспечивает электрическое рулевое управление, чувствительное к скорости, Vehicle Stability Assist (система стабилизации) и др.

Запчасти Cummins по доступным ценам.

Ищите качественные детали для вашего дизельного двигателя? Тогда стоит обратить внимание на запасные части Cummins. Мы предлагаем купить эти детали по доступным ценам.  Данная фирма уже более 80 лет работают в данной сфере, поэтому каждая деталь доведена до совершенства.

Все моторы данной именитой фирмы является лучшим техническим решением. Данные моторы применяются везде, где только можно: на морском транспорте, большегрузных машинах, а также на электростанциях. Каждая запасная часть является эталонной, поэтому надежность и качество просто невероятное. Цены доступные, зайдите и оцените сами! Мы доставляем продукцию по всем регионам в максимально быстрые сроки. Оцените наш каталог запчастей от фирмы Cummins.


Выскажите свое мнение