Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


Самым популярным автомобилем от компании Вольво на отечественном рынке стала модель XC60.

Недавно аналитические центры, занимающиеся вопросами автомобильного рынка, представили интересную информацию относительно бренда Вольво. Как отмечают специалисты, согласно статистическим данным, россияне отдают наибольшее предпочтение кроссоверу XC60.

Заметим, что на данном этапе транспортное средство прошло обновление, однако, обновленная версия еще не добралась до рынка России.

Стоит обратить внимание, что старая версия пользуется наибольшим спросом. Это связано с наличием хороших технических характеристик, опциональной наполненностью, а также относительно приемлемой стоимостью. В целом, тренд по бренду также обращен в сторону увеличения. Всего за 3 месяца с начала года было приобретено около 650 автомобилей, что практически на 20 процентов больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Второй по популярности моделью считается XC90, которая является более дорогой версией автомобиля. Заметим, что машина имеет намного меньшие объемы реализации. Как отмечаются в официальном представительстве компании, популярность бренда будет повышена в будущем, так как имеются планы по внедрению новых моделей. Это серьезный шаг, который позволит занять нужную нишу на автомобильном рынке.