Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


2018volkswagenpolo«Фольксваген» планирует через два года вывести на реализацию суперкомпактный кроссовер.
На 2018 год у «Фольксвагена» намечена уже премьера — внедорожник T-Cross. В качестве модели-прототипа избран «Поло» (которого также пока нет, презентация ожидается в 2017-м). Но в то же время некоторые моменты уже вполне ясны благодаря тому, что дизайн новинки будет скопирован с концепта, недавно показанного в Женеве.

В то же время, никто не сомневается, что будут и существенные отличия. Мнения экспертов сходятся на том, что внедорожник постараются сделать как можно более агрессивным. Соответствующее впечатление будут создавать накладка на бампер, крупные противотуманные огни, сужение светильников. Ну а что касается технической части, то с нею всё в полном порядке.

Volkswagen T-Cross будут оборудовать либо литровым турбированным мотором, либо двумя вариантами бензинового двигателя — на полтора / на два литра. Гибридный вариант не исключён, но факт его разработки и не подтверждён.

Основные усилия инженеров направлены на достижение компактности и лёгкости. Несмотря на это, машина будет полноприводной, на неё поставят адаптивную подвеску и эффективные средства безопасности. Продажная цена достигнет максимум 15 тыс. евро (то есть автомобиль относится к бюджетному классу).