Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Лучшим автомобилем в Индии стал Vitara Brezza.

Конец года примечателен тем, что сейчас проходит множество различных конкурсов по определению лучших автомобилей года. Недавно стал известен победитель на индийском рынке. Заметим, что лучшей машиной для этого страны стал Vitara Brezza – машина дочерней компании Suzuki.

Заметим, что данное мероприятие проводится каждый год, при этом в жюри находятся независимые журналисты автомобильной тематики.

Также стоит отметить, что в конкурсе принимают участие только новинки, которые представлены на рынке. Обновленные версии не рассматриваются специалистами.

Нынешний победитель смог с лихвой обогнать новые машины Hyundai Tucson и Innova Crysta. В ходе оценки рассматривалось много параметров, начиная от технических характеристик, заканчивая ценой. Также в этом конкурсе приняли участие Honda BR-V, Mercedes GLC, Jaguar XE. К каждому автомобилю подходили индивидуально, откидывая мнение о других. Поэтому к выбору подошли достаточно серьезно.

Напомним, что в прошлом году лучшим автомобилем по мнению журналистов стал Hyundai Creta. Также напомним, что Vitara Brezza появилась на индийском рынке в начале текущего года. Машина не поставляется в другие регионы мира.