Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


11

На саммите FT Future Of The Car прошедшем в Лондоне, глава британской престижной автомобилестроительной компании Aston Martin сообщил, что первый кроссовер компании ,будет рассчитан на бизнес-леди, которые разменяли четвертый десяток лет.

По словам руководителя компании, из всех выпущенных компанией за всё время существования 70 тысяч автомобилей женщины приобрели всего 3,5 тысяч авто, и новый кроссовер призван исправить эту ситуацию.

11,2

Так же он добавил, что Aston Martin производит красивые автомобили, и создать красивый кроссовер очень нелёгкая задача, однако разработчикам это удалось, он представил новый автомобиль, как изящный, шикарный транспорт, предназначенный для повседневного использования.

Предвестником серийного «проходимца» служит концепт Aston Martin DBX, который был представлен на прошедшей в марте текущего года ежегодной, международной автомобильной выставке в Женеве.

DBX — это высокий купеобразный автомобиль с расположенными в колёсах электрическими двигателями, а так же электронным рулевым управлением.