Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


4

Недавно представители немецкой автомобилестроительной компании Mercedes-Benz представили миру некоторую информацию относительно будущей модели автомобиля Mercedes-Benz Maybach. В частности стало известно то, что немцы не станут выпускать новый Maybach до тех пор, пока не будет выпущена новая модификация флагманского автомобиля компании — Mercedes-Benz GLS, а не произойдёт это ещё ближайшие несколько лет.

Предположительно новы кроссовер компании будет представлять из себя автомобиль будущего и будет базироваться на модифицированной платформе Mercedes S-Class. В качестве силовой установки модель может получить V-образный битурбированный двенадцатицилиндровый двигатель, объём цилиндров которого составляет целых 6 литров.

4,2

Так же в линейку силовых агрегатов автомобиля вероятно войдёт V-образный восьмицилиндровый твин-турбо, объём цилиндров которого составляет 4 литра. Такой двигатель может быть предусмотрен для таких стран, в которых за большой объём цилиндров двигателя собирают дополнительный налог.