Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


LamborghiniНовый кроссовер Urus от Lamborgihini появится на рынке уже в 2019 году.

Стало известно, что уже через два года мир увидит новый кроссовер от Lamborgihini. Эксперты и автолюбители убеждают, что это заметно повысит популярность итальянской компании. Компания указала на то, что машина будет самой скоростной в данном сегменте рынка. Стоимость автомобиля пока что не известна не только нам, но и производителям.

Разработка модели закончена, теперь будет собираться первый концепт.

Представители компании обещают раскрыть некоторые особенности и техническую комплектацию машины в ближайшее время. Также запланирована рекламная кампания, которая пройдет в ближайшее время. Итальянские специалисты убеждены, что выпуск новой модели позволит повысить престиж и продажи автомобилей их марки практически в два раза.

Вместе с этим, поговаривают, что производство машины будет лимитированным, что поддержать уникальность и уровень престижа бренда. И это правильно, так как компания не ориентирована на массовое и даже серийной производство. Предположительно кроссовер станет самым дорогим в этом сегменте. Ждем новой информации, слухов и фотографий новой модели автомобиля.