Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Популярный кроссовер Hyundai Creta получит спортивное исполнение.

Недавно стало известно, что популярный автомобиль корейского производителя Hyundai Creta получит спортивную версию. Модель получит множество дополнений, среди которых приписка Sport. Заметим, что указанный автомобиль будет продаваться только на рынке Бразилии, дальнейшее расширение географии не предвидится. Стоит отметить, данный автомобиль является бестселлером на отечественном рынке, поэтому спортивная версия могла бы прийтись по вкусу отечественным клиентам.

Что касается изменений, то машина получила серьезные изменения во внешней подаче. Некоторые элементы дизайна стали более выразительными и агрессивными. Используется другая решетка радиатора, изменены передние фонари, которые стали горизонтальными.

Оптика также была изменена, появились черные бампера, были установлены спойлеры и рейлинги. Что касается колес, то здесь можно выделить двойную расцветку.

Салон также был переработан, здесь появилась более совершенная система мультимедиа с сенсорным экраном. Отделка выполнена из ткани с кожаными вставками. На соответствующем рынке машина будет продаваться с двухлитровым мотором, мощность которого будет составлять 156 лошадок. Совместно с ним будет использоваться автоматическая трансмиссия. Стоимость новинки оценивается в 1,77 миллионов рублей в пересчете на наши деньги.