Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Компания Honda представила черную версию модели HR-V для европейского рынка.

Недавно стало известно, что на рынке Европы, Британия, появилась особая версия кроссовера HR-V от компании Хонда. Полностью черная версия компактного автомобиля считается верхом изысканности, так отличается прекрасным внешним исполнением, которое сочетается с хорошими техническими характеристиками. Автомобиль в такой версии уже готов к предзаказу, при этом стоимость составит 25 тысяч фунтов стерлингов.

Представленный вариант автомобиля можно сравнить со старшим братом, моделью CR-V. Новинка обладает черным цветом окраски кузова, радиаторной решетки, защитных пластин и многих других элементов. Как отмечают представители фирмы, даже декоративные колпаки окрашены в черный цвет. Что касается минимальной цены, то она составлять 25 тысяч евро. За такую сумму в машине размещен 1,5-литровый мотор с механикой.

Покупатели могут заказать автомобиль и с дизельным вариантом мотора, однако, это увеличит стоимость практически на 2 тысяч фунтов.

Кроме этого, каждый из двигателей может сочетаться с роботом. Работники компании уверены, что специальные версии автомобилей прекрасно продается на рынке. Примером тому считается успех CR-V.