Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Новый кросс-купе от компании Audi представили на видео.

Компания Audi готова представить во всей красе свой новый кросс-купе модель Q8. Заметим, что данный автомобиль будет представлен общественности уже завтра. Фирма подогревает интерес к своей новинке, и сделала она это через создание видеоролика с участием автомобиля.

Благодаря этому видео можно рассмотреть многие детали этого кроссовера. Жаль, что технические характеристики до сих пор не раскрыты, поэтому остается только догадываться о количестве и качестве силовых установок. В опубликовано видеотизере компания явно хотела привлечь внимание не только на внешний вид, но и на интерьер салона, который в значительной степени преобразился.

На данном видео материале также видны изменения во внешнем виде машины. В частности, вместо стандартных ручек здесь применяются элементы с наличием датчиков, которые выполнены в качестве логотипа компании. На бамперах появилась шильда e-Tron и Quattro, что означает гибридный мотор и полный привод.

Заметим, что данный автомобиль будет презентован уже завтра, 9 января на выставке в Детройте. Можно быть уверенными в том, что этот кросс-купе станет эталоном для многих последующих машин подобного класса, по крайней мере, некоторые дизайнерские элементы явно будут переноситься. Возможно, завтра удастся узнать о точных характеристиках, цене и географии продаж.