Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


korprobПеред продажей автомобиля каждый хочет представить его в самом лучшем свете. Естественно, в документах будет отражено, сколько реально лет машине, но если скрутить пробег, то вполне можно поставить цену немного выше, чем настоящая стоимость.

На самом деле есть огромное количество причин для подобной процедуры. Удачная продажа далеко не единственная. Обязательно нужно учитывать также возможность ремонта машины, тогда пробег необходимо обнулить для того, чтобы он показывал реальную работу двигателя. Также нередко корректировка происходит в правильную сторону, допустим после смены панели цифры стали совершенно другими, специалисты возвращаются исходное правдивое значение.

Корректировка пробега представляет собой полностью легальную процедуру. Не стоит опасаться того, что это может трактоваться как мошенничество или иначе, на самом деле со своим транспортом водитель имеет право совершать практически любые действия и сейчас это стало естественной предпродажной подготовкой.

При выборе специалиста для скрутки пробега обязательно нужно останавливаться только лишь на профессиональных сервисах. Многие мастера работают на дому, но к ним обращаться достаточно опасно, ведь часто это могут быть люди совершенно без опыта и навыков, просто решившие подработать этой процедурой. В хорошей мастерской осуществляется корректировка пробега достаточно быстро и легко. Профессионалы обязательно работают без ошибок, они гарантируют отличный результат без малейшего намека на то, что пробег мог быть скручен.

Пробег может быть не только уменьшен, но и увеличен, в некоторых случаях клиенты требуют и такого изменения цифр. Профессионалам нет разницы, в какую сторону корректировать показатели. Результат всегда будет четкий, а самое главное, что понять то, что осуществлялось изменение пробега достаточно сложно. На такой машине можно смело проходить разнообразные проверки и плановые процедуры, не опасаясь обнаружения процедуры. Качественная работа обязательно должна происходить в руках настоящих мастеров.

Современная скрутка пробега должна быть очень удобна для клиента водителя. Обязательно назначается время, в которое ему будет комфортно подъехать, на все работы нужно совсем немного времени, поэтому каждый сможет подобрать для себя нужный час. Запись осуществляется с помощью простого звонка по телефонам: 8-919-100-5-100 или 8-926-396-5-000.

Индивидуальный подход сделан для максимального комфорта каждого клиента!