Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Компания Nissan провела на открытом уже третий день автосалоне в Детройте премьеру своей концептуальной новинки, получившей название Sport Sedan Concept. По словам работников стенда японской компании, целью создания седана является желание продемонстрировать направление дизайна, в котором будут выполнены последующие серийные модели. Но это в целом. Сам по себе концепт-кар является предвестником нового поколения седана Maxima.

Автомобиль отличается V-образным хромированным элементом на решетке радиатора, большими светодиодными фарами головного света оригинальной формы, прозрачной крышей с пологой линией и 21-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками.

Интерьер четырехдверки выполнен в бело-темных тонах и получил спортивное рулевое колесо, спортивные сидения с кожаной обивкой, новую мультимедийную систему и металлические вставки.

В движение Nissan Sport Sedan Concept приводится 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем, отдача которого превышает 300 лошадиных сил. В качестве трансмиссии японцы используют бесступенчатый вариатор Xtronic.


Выскажите свое мнение