Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


volkswagenpologt-cnwНа российском рынке названа цена на новый седан от Volkswagen.

В скором времени на рынке России появится новая модель Volkswagen в кузове седан. Модель Polo GT нового поколения является ожидаемой модель, которая появится в ближайшие дни. Компания уже начала кампанию по продаже данных автомобилей через озвучивание цены. Уже сейчас можно сделать предзаказ машины, при этом базовая комплектация обойдется всего 790 тысяч рублей.

Оснащаться такой спортивный седан будет 1,4 литровой силовой установкой, мощность которого будет достигаться 125 лошадиные силы. Машина будет сочетаться с шести ступенчатой механикой или с семи ступенчатой коробкой автомат. Первую сотню машина набирает всего за 9 секунд, а максимум составляет 200 километров в час. Силовая установка довольно экономичная, на 100 километров уйдет 5,7 литра.

Дизайн автомобиля изменился, автомобиль новой версии получил спортивный бампер, интересное решение для решетки радиатора, улучшенную оптику и рельефные воздухозаборники. Хочется заметить, что машина будет поставляться не только в стандартных комплектациях, но и в формате ограниченной версии.

В дилерских центрах такой автомобиль можно приобрести уже за 790 тысяч российских рублей, а вот топовая версия с автоматической коробкой обойдется в 856 тысяч.