Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота снижает стоимость на весьма модельный ассортимент на отечественном рынке.

Недавно стало известно, что популярный японский бренд проводит акцию, во время которой клиентам предоставляются существенные скидки на весьма автомобильный ассортимент. Подобное решение было принято по причине юбилей, 15 лет со дня появления первого представительства организации на отечественном рынке. Это весьма серьезная дата, которая будет отмечена подобным образом.

В течение целого месяца серия скидок будет экономить денежные средства клиентов компании. Каждый покупатель сможет приобрести наиболее оптимальный вариант, в зависимости от потребностей и возможностей. Как отмечают представители организации, машины в среднем будут дешевле на 100-150 тысяч рублей. На многие транспортные средства по-прежнему предоставляются кредитные инструменты.

Чтобы взять модель RAV4 в полной комплектации, достаточно оплатить 20 процентов от общей стоимости и оформить кредит на несколько лет под 9,2 процента. Достаточно интересным вариантов считается приобретение Land Cruiser Prado, на который предоставляется скидка в 200 тысяч рублей. Заметим, что подобное действие предоставляется во время отправки машины дилеру по системе Traid-In.