Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


toyota-yaris-l-cnwВ Китае представили новую Тойоту Yaris L на автомобильной шоу.

Выставка в Гуанчжоу протекает во всю, и сегодня в рамках презентации была представлена новинка от компании Тойота. Отметим, что речь идет о новом седане, который именуется Yaris L. Данная машина будет поставляться только на китайский рынок, поэтому все внешние и внутренние элементы заточены под предпочтения жителей этого региона.

Расширение географии продаж ждать не стоит, данный седан будет поставляться только китайскому рынку. Об этом официально заявили во время презентации. Что касается комплектации базовой модели, то она скромная, да и технические характеристики небольшие. В моторной гамме данного автомобиля находятся два двигателя на выбор: 1,3 и 1,5 литровый силовой агрегат. Мощность представленных вариантом будет составлять 99 и 107 «лошадок».

С данными двигателями будет работать на выбор автомат или механика. Диапазон – пять ступеней. Машина довольно компактная, габариты не большие: ширина 1,7 метра, а длина седана 4,3. Во время презентации не было указана цена, да и рано еще, ведь машина должна появиться в дилерских центрах только в конце зимы 2017 года. Ждем дальнейших новостей и запуска серийного производства.