Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


2016ToyotaCorolla-carnewsweekНачались продажи обновленной Тойоты Короллы в России.

Один из самых популярных седанов в мире снова пережил обновление и выходит на российский рынок. Ранее уже появлялась информация о том, что нас ждет в будущем: в линейке модельного ряд не стали изменять двигатель, а вот цену значительно увеличили. Об этом стало известно еще в прошлом месяце, цена на автомобиль остановилась на уровне 950 тысяч российских рублей.

В базовой комплектации можно найти 1,3 литровый бензиновый мотор с мощностью 99 лошадиные силы в паре с шести ступенчатой механикой. Более мощная комплектация оснащена уже 1,6 литровой силовой установкой со 122 «лошадками» и 1,8 литровым агрегатом, где номинальная мощность составляет 140 лошадиных силы.

В базовой комплектации также можно рассчитывать на обогрев сидений и добавление системы кондиционирования, не говоря уже об электроподъемниках. Правда устанавливаются они в базовой версии лишь на передние двери…Кроме этого имеется система ABS, 2 подушки безопасности, светодиодная оптика и зеркала с электродвигателем.

Топовую комплектацию Тойоты Короллы можно будет приобрести за 1,3 миллиона российских рублей. Сюда уже войдет продвинутая установка климат контроля, бортовой сенсорный компьютер, камеры заднего вида, а также мультимедийная система. Будет ли пользоваться обновленная версия популярностью пока не известно. Время покажет…