Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Techrules


Новинка от компании Techrules представлена в рамках женевского мероприятия.

Недавно стало известно, что китайский бренд Techrules представил новый суперкар с гибридным мотором. Заметим, что этот дизельно-электрический автомобиль оснащен шестью моторами, что можно только предугадывать о суммарной мощности транспортного средства.

По официальным данным максимальна производительность составляет около 1300 лошадок.

По словам официальных представителей автомобиль будет иметь три комплектации. На выставке представлена топовая версия. Две оставшихся модели будут более дешевыми, так как в них будут находиться два и четыре силовых агрегатов, что понижает мощностные параметры. Что касается топового вариант, то машина обладает 1300 лошадиными силами при крутящем моменте в 2340 Нм.

До первой сотни суперкар разгоняется всего за 2,5 секунды. Скорость ограничена 32 километрами в целях безопасности. Вес автомобиля поражает, всего 1,63 тонны. Благодаря гибридному двигателю расход на 100 километров пути низкий, всего 7,5 литров. Запас хода на электродвигателях составляет порядка 200 километров. Стоимость представленной новинки не разглашается. Машина будет представлена в ограниченном количестве.