Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


ssangyong_rextonactyonКорейская компания SsangYong вводит две новые модели на российский рынок.

Корейский автомобильный концерн SsangYong готовиться к вводу двух своих новинок на рынок России. Данное действие будет осуществлено в течение текущего месяца. Автолюбители смогут приобрести кроссовер Tivoli и Actyon, который уже продавался на отечественном рынке.

Корейские производители решили привезти на рынок России Tivoli как с бензиновым, так и с дизельным мотором. Такое разнообразие может прийтись по вкусу нашим гражданам, при этом оба силовых агрегата имеют одинаковый объем. Отметим, что двигателя работают в паре как с коробкой автоматом, так и с механикой. Базовую модель этого кроссовера можно приобрести за 1 миллион рублей.

В базовую версию войдет пятидверное исполнение с передним приводом и ограниченным количеством внутренних гаджетов. Кроме этого за дополнительную плату можно взять семиместный внедорожник, в котором будет располагаться уже полный привод. Внутри автомобиля можно отыскать отличную мультимедийную систему, несколько вариантов подсветки, в том числе светодиодную, вентиляцию кресел и много других интересных гаджетов.

Что касается второй модели, то она не нуждается в представлении. Многие познакомились с этим автомобилем ранее.