Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


SsangYong, известная южнокорейская компания, модернизировала свой внедорожник Korando. В Российской федерации эта модель известна под именем Actyon. Изменения коснулись как внешнего вида, так и внутренней начинки. Путь в Европу кроссовера начинается с Великобритании, Россия – один из следующих пунктов «остановки». Но даты поставки для российского рынка еще не определены. В Туманном Альбионе машина продается по цене от 17 тысяч фунтов или (1,260 миллиона рублей).

Производители кардинально изменили внешний вид решетки радиатора, соответственно изменилась форма бампера и фар. Габаритные огни стали светодиодными. Появились противотуманные фары, которые для туманного Альбиона немаловажны.

В Великобританию машина поставляется с турбированным дизелем и может быть оснащена либо автоматической, либо механической коробкой передач. Для России предусмотрен вариант с бензиновым двигателем объемом 2 литра.

Korando может продаваться как с передним приводом, так и полноприводным в зависимости от пожеланий клиентов. Круговой видеообзор, всесторонние датчики парковки, подушки безопасности, в количестве шести штук и адаптивный круиз-контроль уже не новинки, а стандартный набор «утилит» для кроссовера.

Для внутренней отделки внедорожника теперь использованы гораздо более качественные материалы, что повлекло улучшение звукоизоляции и повышению комфортности езды для клиентов.