Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная RUF


Новый суперкар от компании RUF Automobile будет представлен в Женеве.

Недавно стало известно, что спортивная новинка от компании RUF Automobile будет представлена на выставке в Женеве. Заметим, что презентация открывается с завтрашнего дня. Что касается суперкара, то его характеристики остаются в секрете и будут раскрыты в течение указанного выше мероприятия.

Некоторые эксперты отмечают, что новинка будет исполнена в оригинальном стиле, исходя из прошлых заслуг фирмы в их разработках.

Множество транспортных средств, которые ранее создавались этой немецкой фирмой, располагали базу от Porsche. Несмотря на покупку автомобильной базы, представителя автомобильного мира можно признать полноценным разработчиком и отнести к сфере машиностроения.

Каждое транспортное средство, которое сходит с конвейера обладает уникальностью и удивительными внешними и внутренними показателями. По неподтвержденным данным известно, что на этот раз производитель может удивить собственной разработкой базы транспортного средства. Для создания кузова использовался монокок, для которого использовалось углеродное волокно. Напомним, что подобным образом создаются болиды для транспортных средств «Формула 1».