Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Roewe


roewerx516Фирма Roewe приступила к реализации своего внедорожника.
С 7 июля 2016 года потребителям доступен внедорожник-кроссовер Roewe RX5. Минимальная стоимость новинки составляет примерно 965 тыс. рублей. Что же предлагается за такую цену?

По своим характеристикам новая машина не демонстрирует принципиальных отличий от зарубежных автомобиле того же класса. В ней использована база, хорошо знакомая уже автомобильному миру по английскому MG GS; по внешнему оформлению машина напоминает «Фольксваген-Тигуан».

Эксперты, впрочем, не сомневаются, что это — признаки серьёзного и ответственного отношения к делу, намерения китайских концернов конкурировать с ведущими производителями из зарубежных стран. На новую разработку будут ставить полуторалитровые моторы, однако существует возможность применять и двухлитровый вариант, развивающий 220 лошадей. Заметим, что полного привода на данной машине нет и не предвидится. В некоторой перспективе планируется сделать гибридную модификацию.

Информационная система автомобиля комплектуется семидюймовым либо десятидюймовым сенсорным монитором, оптической системой на светодиодах, средствами борьбы с лобовым столкновением, парковочным помощником, панорамной крышей.