Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Представители компании Renault представили автомобиль далекого будущего.

Сегодня во Франкфурте был представлен интересный концепт от компании Renault. Заметим, что специалисты компании показали общественности автомобиль будущего. Название оказалось достаточно завораживающим – SYMBIOZ 2030. Концептуальный автомобиль сочетает в себе средство для передвижения, для жизни и развлечения. Разработка позволит гармонично сочетать и интегрировать основные потребности человека в едином комплексе.

Фирма уверена, что к 2030 году станут не только популярными, но и востребованными автомобили, которые будут обладать полной автономностью, электрификацией и интегрированностью со всеми сферами деятельности человека. Автомобили будет взаимодействовать с умным домом, городом и современной инфраструктурой дорог. Приоритеты уже меняются в сторону удобства, практичности и безопасности. Высокие технологии направлены на обеспечение всех этих критериев.

Первой основной особенностью модельного ряда будущего сочетается с электрическими силовыми установками. Снизить выбросы вредных газов в атмосферу – это проблема, которая требует первостепенного решения. Далее работа будет направлена на обеспечение искусственного интеллекта, адаптированного для повседневной жизни. Это должно быть безопасным и практичным для использования.