Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


renault-twizy-cnwНа рынке Российской Федерации появятся два новых электрокара от компании Renault.

Французы, в частности компания Renault, начали завоевывать рынки. Появилась информация о том, что на рынке России появятся две новые модели электрокаров. Среди этих моделей оказался фургон Kangoo Z.E., а также ситимобиль Twizy. Данные модели электромобилей можно заказать в официальных дилерских салонах данного бренда.

Относительно небольшая модель Twizy поставляется на отечественный рынок в трех комплектациях: TREND, URBAN и CARGO. Отличие автомобилей только в их наполненности различными гаджетами. Среди них MP3 магнитола, подушки безопасности, бортовой компьютер и некоторые другие. Под капотом располагается электрический движок с мощностью 11 лошадиных сил. Базовая комплектация будет реализовываться по 799 тысяч российских рублей.

Вторая модель, которая является электрофургоном, более мощная версия, которая оснащена также подушками безопасности, ABS, климат-контролем и некоторым другими примочками. Под капотом находится силовая установка в 60 «лошадок». Что касается стоимости, она начинается с отметки 2 миллиона 289 тысяч. Увеличение стоимости зависит от «запакованности» машины электроникой, а также от вариации кузова.