Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Компания Porsche намерена привезти новую модель на рынок России.

Недавно стало известно, что популярная компания спортивных автомобилей Porsche намерена привезти новую модель на российский рынок. Новинка была представлена недавно на выставке во Франкфурте, а ее наименование Cayenne Turbo. Следует отметить, что транспортное средство выполнено в кузове кроссовер, поэтому может прийтись по вкусу отечественным потребителям. Ценник указанной модели неизвестен, его объявят в начале следующего года.

После оглашения стоимости будет организована продажа этого автомобиля. Кроссовер должен возглавить модельную линийку. Сейчас также самая дорогая версия автомобиля – это Cayenne третьего поколения, который обладает би-турбированным двигателем с мощностными параметрами в 550 лошадок. Следует отметить, что над новинкой значительно поработали, добавили новые функции и повысили аэродинамику.

Полный пакет опций и решений пока не оглашается, известно, что машина должна получить новые варианты обеспечения управления, то есть изменить систему мультимедиа. Скоростные показателя у машины достаточно практичные, модель Cayenne Turbo с места до сотни достигает за 4,1 секунду. Скоростной максимум составляет 286 километров в час.