Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Компания Ниссан предоставил общественности внедорожник X-Trail после обновления.

Недавно состоялась мировая премьера обновленного внедорожника компании Ниссан. Заметим, что представление оказалось весьма специфическим, ведь машину демонстрировали в Европе в рамках футбольного финала УЕФА. Как отмечают представители организации, представленное транспортное средство считается американской версией указанного выше автомобиля. Кодовое название Rogue, при этом точна такая же машина доступна на китайском рынке.

В продажу машина поступит в нескольких исполнениях, которые зависят от типа привода, используемой силовой установки и количеством мест в салоне. Что касается внешнего вида, то транспортное средство получило новую решетку радиатора, сменила бампера и еще несколько эстетических элементов. В целом, дизайн машины весьма интересен, хотя и во многом соотносится с предыдущей версией транспортного средства.

Машина очень сильно изменилась по функционалу салона. В интерьер был добавлен руль с подогревом, новую центральную панель. Стоит отметить, что для выполнения салона использовались новые отделочные материалы. Под капотом новинки располагается несколько вариантов двигателей, в частности, 1,6 литровый с мощностью в 130 лошадок, а также 2-литровый с 177 л.с. Как отмечалось выше, транспортное средство имеет передний и полный привод.