Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Китайская фирма Lifan проходит сертификацию электромобилей для РФ.

Недавно стало известно, что компания Lifan проходит сертификацию новых электрокаров, который должны появиться на рынке РФ.

Заметим, что компания намерена поставлять подобный вид транспорта на отечественный рынок, подобная информация была представлена на официальном сайте представительства компании. Заметим, что это не самый популярный шаг, так как электромобили не пользуются большим спросом.

Тем не менее, аналитики компании убеждены, что популярность электрического транспорта будет расти значительными темпами, что говорит о росте спроса. К 2020 году мировые показатели реализации транспортных средств должны подрасти в несколько раз. При этом, китайские производители собираются стать лидером в указанном сегменте.

Стоит заметить, что Lifan уже сейчас считается одним из лидеров по сборке электрических машин. Также фирма принимает участие в развитии инфраструктуры, что уже сейчас проявилось в установке 200 лизинговых электрических станций. На китайском рынке модельный ряд компании в сегменте достаточно разнообразный. Модели 320Е, 620EV, 100Е пользуются значительной популярностью.

По предварительным данным первый автомобиль из этой серии станет Lifan 820EV. Именно этот флагманский седан предстанет перед отечественным потребителем в течение весны текущего года.