Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Компания KIA и ее планы на российском рынке.

Недавно официальное представительство компании KIA в РФ провела пресс-конференцию, в ходе которой рассказала о деятельности фирмы в 2017 году. В планах компании поставить шесть новых автомобилей для клиентов из России. Обновление автомобильного ряда будет протекать планомерно в течение всего года.

В начале следующего года автолюбители смогут оценить и приобрести две спец.версии автомобилей KIA Mohave и Soul. Данные автомобили будут считаться «заряженными», соответственно, будут обладать более интересными мощностными характеристиками. К примеру, в модели Soul будет установлен мотор с мощностью в 204 л.с.

Кроме этих новинок в дилерских центрах должна появиться обновленная версия популярной модели Rio. По предварительным данным авто появится на отечественном рынке во второй половине следующего года. Машина не сильно изменена, хотя эксперты отмечают, что машина стала более презентабельной.

В конце декабря, начале января на рынке появится новый седан KIA Cerato. Машина прошла небольшой рестайлинг, и получила долгожданную и обязательную систему ЭРА-ГЛОНАСС.

Какие еще 2 модели должны появиться в России, пока неизвестно. Однако представители компании дали ясно, что в скором времени все станет известным.