Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


infiniti-cnwКомпания Infinity работает над созданием суперкара.

На последнем пресс-релизе компании Infinity представители отметили, что работают над созданием нового автомобиля, который по производительности не будет уступать лучшим машинам данного сегмента. Кроме этого стала известная информация об уходе таких моделей, как RS, AMG и M, ближайшее время они не будут производиться.

На данный момент самым мощным автомобилем на рынке автомобилем данного концерна является купе Q60, который появился на рынке относительно недавно. В спортивном автомобиле установлен трех литровый турбодвигатель, мощность которого составляет порядка 400 лошадиных сил. Руководители предприятия отмечают, что они собираются достигнуть новых высот в этом направлении. Поэтому в скором времени стоит ожидать первой более подробной информации об этой разработке.

Эксперты скептически относятся к новой разработке, так как она не сможет конкурировать с более мощными немецкими машинами в данном сегменте. Также одной из интересных новостей является то, что Nissan больше не будет выпускать спортивные автомобили. Данная информация не опровергается, а лишь подтверждает намерения компании Infinity.

Напомним, что недавно на международной выставке была представлена новая машина: модернизированный седан Q50. Машина понравилась многим, а характеристики доставили удовольствие многим автолюбителям.