Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Genesis


2017-genesis-g80-cnwКомпания Хендай представила на всеобщее обозрение спортивную версию Genesis G80.

Во время презентации на международной выставке в Лос-Анжелесе, компания Hyundai удивила всех своим спортивным дизайном машины Genesis G80. Модель получила приписку Sport и полностью соответствует ей. Отметим, что данный вариант будет доступен только для жителей Штатов.

От стандартной вариации эта машина отличается более мощной решеткой радиатора, рельефными бамперам, а также интересной оптикой.

Отметим, что для клиентов будет доступно две версии белая и красная.

Интерьер также улучшился, можно даже сказать, был полностью переработан. Сиденья в двух исполнениях из кожи и с подогревом, кожный руль и мраморные вставки. Внутри также располагается широкий опцион, который проявляется в адаптивной оптике, улучшенной системой мультимедиа со всеми вытекающими.

Что касается мотора, то он будет бензиновым с двумя турбинами. Объем данного силового агрегата составит 3,3 литра, а вот мощность 365 л.с. Отметим, что совместно с силовой установкой будет работать коробка автомат. Заметим также и то, что оригинальная версия была представлена также в Корее. Цена не оглашается и станет известна только к моменту старта продаж.